Что значит «СМАРТ»?

Смарт — это значит умная и сообразительная система, которая создана для истинной автоматизации рутинных процессов. Мы стремимся к идеальному балансу между усилиями по ведению операций в программе и отдачей от ее использования в виде оптимальных и точных планов, своевременных уведомлений, аккуратного документооборота и гибкой аналитической отчетности.

Для современной транспортной системы нужно много бизнес логики, чтобы поддерживать необходимые процедуры и взаимодействия, а также она должна решать ряд известных оптимизационных задач:

  • формирования целых и сборных паллет;
  • укладки грузовых единиц в подвижной состав;
  • подбора оптимального подвижного состава;
  • маршрутизации городской и междугородней развозки;
  • подбора выгодных тарифов.

При решении каждой прикладной задачи мы обращаемся к авторитетной теории и стараемся применять наиболее разумные методы с необходимым и достаточным уровнем точности. Выстраивая бизнес логику мы полагаемся на выверенные пошаговые процедуры, типовые регламенты и нормы документооборота.

Мы не задаем лишние вопросы, а предлагаем готовые ответы. Вместо «как бы вы хотели?» вы услышите «для этого предусмотрено несколько вариантов». Наша цель — дать вам реальную возможность воспользоваться «лучшими практиками». При этом мы отлично понимаем, что полностью «типовой логистики» не бывает и каждый раз нужно вникать в нюансы конкретного бизнеса. Мы действительно готовы разбираться в особенностях. На протяжении всего времени работы с вами на связи всегда будет специалист, который не просто знает программу, а точно знает как работает ваша логистика.